О себе

        Здравствуйте! Меня зовут Гелай Анастасия Сергеевна. Мне 23 года.  Я живу в городе Ошмяны, Гродненской области, Беларусь.
      В своём городе я окончила среднюю школу №1. Я очень благодарна учителям этой школы за вложенные в меня знания. Благодаря нашим совместным стараниям я полюбила точные науки. Мои родители также приветствовали мои интересы и помогали их реализовать.  За это им огромное спасибо.  
     После школы я поступила в педагогический университет. Белорусский Государственный Педагогический Университет имени Максима Танка. Выбрав физико-математический факультет, я не ошиблась. Учиться мне нравилось. ВУЗ дал мне хорошее образование, отличных преподавателей и верных друзей. 
  После окончания университета, меня распределили в мой родной край. Мой личный выбор пал на среднюю школу имени Ф. К. Богушевича в агрогородке Жупраны. Школа мне очень понравилась: красиво и современно, просторный кабинет, все необходимое оборудование для моей работы, хороший коллектив. Обстановка для работы благоприятная. С коллегами сложились доброжелательные отношения, так как человек я очень открытый, позитивный и неконфликтный. 
      Проработав пару месяцев я поняла, что работа предстоит мне сложная, но очень интересная. Ведь помогая детям понять точные науки, Вы вместе с ними учитесь и открываете для себя еще что-то новое. Каждый ребенок для себя видит физику по-разному. Для кого-то интересна одна тема, кому-то другая. Кто-то готов и днем, и ночью читать учебники и ставить опыты, а кто-то не видит в этом ничего интересного. У каждого есть право выбора.
     Я всегда открыта для общения. И если у кого-то возникнет желание пообщаться со мной, то вы всегда меня найдете в Вконтакте или на моей почте nastyagelai@gmail.com . Также Вы можете заходить в мой Instagram, там я делюсь некоторыми моментами из моей жизни.
         До встречи! Пока!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Физическая викторина (11 класс)

№265 (решение, 10 класс)